Omi Homestay

Servicios principales

  • Wi-Fi

  • Aire acondicionado

  • No se permiten mascotas

Ubicación

    Situada a 3 km de la Masjid Jami' Praya, la Omi Homestay Praya, de 90 m², invita a los huéspedes a explorar varios destinos turísticos cercanos.

    La casa de vacaciones se encuentra a unos 10 minutos en coche de la Aldea Turística de Batujai. Esta villa se encuentra a 4 km de la Aldea Sukarara.

    Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de toallas.

    Los huéspedes tienen a su disposición una cocina integrada con hervidor eléctrico y nevera. Se tarda 15 minutos en coche desde la Omi Homestay para llegar al aeropuerto Lombok Internacional.

    Información importante

    Entrada: desde las 14:00 hasta las 23:00
    Salida: desde las 05:00 hasta las 12:00
    Número de licencia1304250002427,68111

    Opciones de habitaciones en Omi Homestay Praya

    Los cuartos de baño de esta propiedad también incluyen inodoro separado y ducha. Además, para tu comodidad, dispone de toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Omi Homestay Praya Exterior foto Omi Homestay Praya Exterior foto Omi Homestay Praya Exterior foto Omi Homestay Praya Exterior foto Omi Homestay Praya Exterior foto Omi Homestay Praya Exterior foto Omi Homestay Praya Exterior foto Omi Homestay Praya Exterior foto Omi Homestay Praya Exterior foto Omi Homestay Praya Exterior foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 90 m²

    Tipo de cama: 1 Сama grande

    Más información +

    Ubicación de Omi Homestay Praya

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre Omi Homestay Praya

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la Omi Homestay?
      Sí, en la Omi Homestay hay una cocina integrada disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la Omi Homestay?
      Los huéspedes que se alojen en la Omi Homestay, podrán explorar la Aldea Sukarara (a 4 km), la Masjid Jami' Praya (a 3 km) y la Aldea Turística de Batujai (a 3,1 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    Omi Homestay Praya